• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности Школы проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
    Финансово-хозяйственная деятельность Школы направлена на реализацию её уставных целей и задач. Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соответствии с законодательством.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

Источник финансового обеспечения (доходов) Объёмы финанового обеспечения (доходы)
    За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (руб) 1921466,04
    За счёт бюджетов субъектов Российской Федерации (руб) 142506110,11