Юниор.
    Наука Конкурсы и соревнования
    19 октября - 31 мая
    школа

Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» - олимпиада с исследовательской компонентой – состоящая из предметной олимпиады по направлению конкурса и защиты научного проекта по профилю секции конкурса для школьников 9-11 классов. В 2022-2023 учебном году конкурс «Юниор» будет проводиться по двум направлениям:
    «Инженерные науки»

«Естественные науки»

В 2022-2023 учебном году Конкурс «Юниор» входит в проект Перечня олимпиад школьников: Инженерные науки (3 уровень), Естественные науки (3 уровень)

19 октября 31 мая
    «Безопасный интернет».
    «Безопасный интернет»
    26 ноября - 26 декабря
    онлайн
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов проходит с 29 ноября по 26 декабря 2022 года. Олимпиада проводится образовательной онлайн-платформой Учи.ру и компанией VK при поддержке национального проекта «Цифровая экономика» и Минцифры России. Участие для всех школьников бесплатное.
    26 ноября 26 декабря
    отборочный этап Юниорской олимпиады по защите информации Ugra CTF 2023.
    отборочный этап Юниорской олимпиады по защите информации Ugra CTF 2023
    Конкурсы и соревнования
    14-15 января
    Онлайн

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 8–11 классов общеобразовательных организаций в командах составом не более 5 человек. Отборочный этап
    пройдёт дистанционно на сайте Олимпиады. Участники команд, показавшие хорошие успехи в отборочном этапе, будут приглашены на заключительный этап Олимпиады, который пройдёт 11 марта 2023 года в г. Сургут и на региональных площадках в других субъектах России.
    Победители и призёры заключительного этапа получат дипломы, ценные призы и возможность получить до 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в высшие учебные заведения России. Все участники Олимпиады получат сертификаты об участии.

14-15 января