Профориентационный минимум

План мероприятий по профминимуму (профессиональной ориентации молодежи и организации сопровождения профессионального самоопределения обучающихся)

Профориентационный минимум на базе Всероссийского проекта «Билет в будущее»

Календарно-тематическое планирование по программе курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» 2023-2024 учебный год

Рекомендации по реализации практико-ориентированного модуля профориентационного минимума

Порядок реалиизации профориентационного минимума в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих программы основного общего и среднего общего образования

Порядок реализации профминимума в 2023-2024 учебном году (Есин И.В.)

Рекомендации  по организации проектной деятельности обучающихся в рамках реализации профориентационного минимума

Приказ МБОУ"Лянторская СОШ № 3" от 08.09.2023 года № 755 "О назначении ответственного за реализацию профессионального минимума"

Информация о профильных классах

Будущий профессионал