Цифровой образовательный контент
    1-11 класс

Цель проекта: Предоставление бесплатного доступа к современным цифровым образовательным ресурсам

Ученикам и студентам

• Интерактивное обучение по предметам
    • Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам
    • Онлайн-курсы по темам вне школьной программы
    • Интересный игровой формат обучения

• Широкий выбор верифицированного контента
    • Учебные материалы для занятий дома
    • Специальный контент для детей с ОВЗ
    • Развитие профессиональных цифровых компетенций

• Бесплатный контент от коммерческих образовательных платформ
    • Учебные курсы от ТОП-преподавателей РФ
    • Отслеживание учебного прогресса ребенка
    • Индивидуальный трек обучения для ребёнка
    По подписке
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам. Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет.

Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов. Вы научитесь распределять своё время, потому что поймёте, какие задачи требуют больше усилий и внимания.