Места нахождения органов управления

Руководство школы находится по адресу: 628449, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, г.Лянтор, 3 микрорайон, строение 73

телефон: +7 (34638) 28 051(приемная);

Электронная почта  lschol3@mail.ru

Официальный сайт: https://shkola3lyantor-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

Департамент образования администрации Сургутского района находится по адресу:

Место нахождения департамента: ул. Маяковского, д. 1а, пгт. Белый Яр, гп Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, Россия

Почтовый адрес департамента: 628416, Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Сургут, ул. Бажова,16

E-mail: uo@admsr.ru

Официальный сайт: https://www.admsr.ru/work/scs/education/

Горячие телефонные линии

Структура департамента образования

Коллегиальные органы управления

Положение о структуре управления образовательной организацией

Положение о методическом совете образовательной организации

Положение об управляющем совете

Управляющий и методический советы осуществляют деятельность по адресу:

телефон: +7 (34638) 28 051(приемная);

Электронная почта:  lschol3@mail.ru

Официальный сайт: https://shkola3lyantor-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

Структурные подразделения школы

Структурных подразделений в ОО нет

В основу модели управления школой положены: Закон РФ «Об образовании», нормативно-правовые документы Министерства образования и науки России, Устав школы,решения Департамента образования, педагогического совета, управляющего совета.

Уровень управления

Кто входит в данный уровень управления

Первый уровень управления

Директор - главное административное лицо.

Воплощает  единоначалие и несет  персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления.

Педагогический совет. Управляющий совет.

Собрание трудового коллектива.

Родительский комитет.

Органы самоуправления учащихся

Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление развития образовательного учреждения, всех его подразделений.

Второй уровень управления

Заместители директора образовательного учреждения, включая заместителя директора по административно-хозяйственной работе, заведующего хозяйством.

Этот уровень выступает звеном опосредованного руководства директора образовательной системой. Его главная функция - согласование деятельности всех участников процесса в соответствии с заданными целями, программой развития школы, образовательной программой и ожидаемыми результатами, то есть обеспечение тактического воплощения стратегических задач и прогнозов.

Третий уровень управления

Методические объединения.

Профессиональные объединения.

Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию, разделение функций при их одновременной интеграции. Руководство на этом уровне основано преимущественно на личных контактах, осуществляется с учетом индивидуальных особенностей и не формализовано.

Четвертый уровень управления

Учащиеся, родители и учителя.

Развитие самоуправления на этом уровне обеспечивает реализацию принципа демократизации. Участие детей в управляющей системе формирует их организаторские способности и деловые качества.

Муниципальное образование Сургутский район
    Администрация Сургутского района
    Структурных подразделений образовательная организация не имеет