Весенняя сессия по финансовой грамотности для старшего поколения.

Весенняя сессия по финансовой грамотности для старшего поколения

Онлайн
    Онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста на территории всех регионов Российской Федерации
    01 марта 2023
    Подготовка к ГИА обучающихся.

Подготовка к ГИА обучающихся

Предложение Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» по участию обучающихся в онлайн-курсах и работе онлайн-классов для подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в формах основного государственного и единого государственного экзамена.

01 марта 2023
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

Онлайн
    Это третий сезон проекта в текущем учебном году. Каждый сезон реализуется одним из ключевых партнеров. В этом сезоне таким партнером стал Благотворительный фонд «Вклад в будущее», экспертами которого подготовлены материалы в виде коротких мультфильмов по темам: «Цифровой баланс», «Авторское право», «Цифровой этикет», «Права потребителей» и «Электронные деньги».
    17 апреля 2023
    19 мая 2023
    Онлайн мастер-классы по английскому языку.

Онлайн мастер-классы по английскому языку

Онлайн
    БУ ВО «Сургутский государственный университет» 07, 10, 14 апреля 2023 года проводит для обучающихся 10-11 классов онлайн мастер-классы по английскому языку.
    07-14 апреля 2023
    Урок цифры.

Онлайн

УРОКИ ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

12 марта 2023